Знаете ли вы, что в строительстве значит кровля крыш современного дома? Все знающие люди с полной ответственностью могут вам сказать – это самая ответственная работа! В данном профиле работы столько много нюансов и секретов, что любой мало-майский специалист, вряд ли сможет сделать эту работу правильно и хорошо.

Узнать цены по кровле крыши можете по тел (068) 386-41-19 Звоните!

Считается что кровля крыши металлочерепицей самая быстрая по времени выполнения, и это действительно так. Максимальная длина профиля металлочерепицы равна 6 метрам, что позволяет при большой длине стропила, делать положенную работу существенно быстрее. Так же мы можем заранее договорится и отрезать нужную нам длину, прямо на предприятии, то есть на заводе который занимается прокаткой металла, для кровли крыш металлочерепицей или профнастилом. Мы можем заказать раскройку любого размера и любой формы, что само собой согласитесь очень удобно.

Также для хорошей скорости работы и самого удобства используется мягкая кровля крыш, это может быть битумная черепица, мембраны из полимера, еврорубероид и мастичные материалы. Правда мягкая кровля крыш по стоимости получается существенно дороже, так как подобная кровля ложится только на твердую поверхность, типа фанера или OSB плита. Также там есть своя специфика и особенности, за счет чего и идет удорожание данного профиля работы. При этом внешний вид этого рода кровли – выглядит в разы дороже, любого другого кровельного покрытия. Звукоизоляция от дождя будет порядком лучше, время эксплуатации с гарантией 10 лет, а вообще подобной кровли вам хватит на лет 15 – 20.

Узнать какой лучше будет материал для кровли крыш по тел (068) 386-41-19 Звоните!

В былые времена в основном использовалась кровля крыш шифером, на основе асбестового материала. Порядок служения подобного рода кровли колеблется в районе 10 -15 лет, это одна из самых тяжелых крыш, не считая натуральной черепицы.

При работе с кровлей — важно изначально правильно рассчитать саму конструкцию кровли, спроектировать соответствующую форму, высчитать точное количество всех необходимых материалов, последовательно правильно выполнить все необходимые работы. Установить коньки на крыше, установить отливы, обшить коробки и прибить ветровые планки. Вот собственно и все!

Узнайте цены на кровлю крыш по тел (068) 386-41-19 Звоните прямо сейчас!

Полученным результатом – вы будете довольны!